Главная » 2019 » Февраль » 21 » Aliens Like Milk скачать онлайн

Aliens Like Milk картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "RIGHT FUSION INC.", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Aliens Like Milk одним файлом формата АПК размером 28,06 Мб.

Скачать Aliens Like Milk (28,06Мб) АПК файл бесплатно

Сейчас пред нами очень разноплановая игра, которая вызывает сразу несколько чувств в нашей голове. Итак, с чего бы начать? Взглянув на иконку и постер, мгновенно возникает чувство, как будто пред нами новенькая часть известной игры Cut & Rope. Такая идея может очень очень порадовать, ибо игры про лягушонка, который любит сладости - одна из возлюбленных у многих игроков мобильных платформ. Дальше мы замечаем, что заглавие совсем не Cut & Rope, а Aliens Like Milk, что в принципе хорошо и даже малость весело. Дальше мы смотрим на скрины и лицезреем, что сходств с лягушкой просто неописуемо много. Окружение беспардонно слизано и отличается только деталями. Это естественно наталкивает нас на мысли о том, что нас накалывают. Но с другой стороны, если хорошо поразмыслить, то очень многие игры работают по такому же принципу и иногда они ужасны, но на данный момент пред нами высококачественный продукт. И вот, начав играть, и понимая, что игра нам нравится, выясняется, что в бесплатной версии доступна только половина уровней, и вот здесь злоба берет ввысь.

Скачать Aliens Like Milk МОД на деньги, все открыто


Файл Aliens Like Milk.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 183 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 00:34 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: