Главная » 2019 » Февраль » 21 » Amazing Nova Kids скачать онлайн

Amazing Nova Kids картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "WUTANGO MEDIA LLC", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Amazing Nova Kids одним файлом формата АПК размером 14,15 Мб.

Скачать Amazing Nova Kids (14,15Мб) АПК файл бесплатно

Amazing Nova Kids - приключение 2-ух детей, наделенных сверхспособностями. Любой из нас в детстве, а может быть и на данный момент, грезил о том, чтоб в один прекрасный момент силой мысли, можно было воспарить в воздух, и подобно супермену с вытянутой рукою вперед умчаться рассекать пасмурные массы. Рентгеновское зрение это само собой, даже не дискуссируется. А еще чтоб можно было подобно Лю-Кэнгу изрыгать из собственных рук смертоносные снаряды, чтоб поражать противников. У наших героев их мечты осуществились. Они могут летать, у их есть супергеройские костюмчики, и они могут стрелять из рук. Но, как и у всех героев, у этих детей есть неприятели, т.е. антигерои либо суперзлодеи. В данном определенном случае это безумные птицы, которые при любом комфортном случае будут стараться сбить вас с пути, чтоб вы свалились на землю.

Скачать Amazing Nova Kids МОД на деньги, все открыто


Файл Amazing Nova Kids.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 172 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 01:03 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: