Главная » 2019 » Февраль » 21 » Blade Of Conquest скачать онлайн

Blade Of Conquest картинка «Blade Of Conquest» - увлекательная стратегия для вашего андроид-устройства. Эта интересная игра разработана спецами компании "KEVIN_TIEN86", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Blade Of Conquest одним файлом формата АПК размером 53,35 Мб.

Скачать Blade Of Conquest (53,35Мб) АПК файл бесплатно

«Blade Of Conquest» - увлекательная стратегия для вашего андроид-устройства. Студия Kevin_Tien86 имеет некоторый опыт в данной сфере, но именовать его огромным нельзя. Разработчики смогли сделать достаточно высококачественный проект, но есть некие аспекты.

Запустив игру, юзеру необходимо сделать собственного персонажа, подобрать ему умения и умеренно распределить очки талантов. Потом придумайте никнейм и отчаливайте на локацию. Юзеру предлагают ознакомиться с предысторией, но она написана на британском языке и никак не оказывает влияние на игровой процесс.

Скачать Blade Of Conquest МОД на деньги, все открыто


Файл Blade Of Conquest.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 172 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 15:20 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: