Главная » 2019 » Февраль » 1 » Blocky Battlefield Extreme скачать онлайн

Blocky Battlefield Extreme картинка «Blocky Battlefield Extreme» - интересный танковый симулятор для мобильных гаджетов, функционирующих на базе таковой операционной системы как дроид. Эта интересная игра разработана спецами компании "AWESOME ACTION GAMES", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Blocky Battlefield Extreme одним файлом формата АПК размером 48,09 Мб.

Скачать Blocky Battlefield Extreme (48,09Мб) АПК файл бесплатно

«Blocky Battlefield Extreme» - интересный танковый симулятор для мобильных гаджетов, функционирующих на базе таковой операционной системы как дроид. Кстати, данную бесплатную новинку нам для развернутого обзора предоставили разработчики из компании «Awesome Action Games», на счету которых уже более 3-х 10-ов схожих аркадных симуляторов. Ну, что все-таки, давайте знакомится с ней ближе.

До того как приступить к обзору игры «Blocky Battlefield Extreme», желаем задать для вас вопрос: как вы полагаете, трудно ли управлять боевым танком? Если ваш ответ нет, тогда давайте немного усложним вопрос: трудно ли управлять танком на поле боя, да к тому же под шквальным огнем противника? Не понимаете что ответить? Тогда обязательно установите на собственный аксессуар, сей хит, и вы поймете все сами.


Файл Blocky Battlefield Extreme.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 217 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 14:40 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: