Главная » 2019 » Февраль » 21 » Bounty Monkey скачать онлайн

Bounty Monkey картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "BATTLESHEEP", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Bounty Monkey одним файлом формата АПК размером 25,03 Мб.

Скачать Bounty Monkey (25,03Мб) АПК файл бесплатно

Bounty Monkey - футуристичный и нескончаемый, как и все в этом жанре, раннер. Только не совершенно традиционный, а в 2D, где вы будете созидать вашего героя со стороны, а не со спины как обычно. Вы - пиратская мортышка, которой надоело мириться с невежеством собственного владельца. Вы ограбили собственного капитана и пустились наутек от разъяренных морских волков. Вы потрясающе чествуете себя на большой скорости в отличие от ваших преследователей, но они существенно превосходят вас по численности. Да и у вас есть козырь, для вас помогают другие морские жители. Так, к примеру, тарзанские перелеты на веревках сменяются планированием на пернатых друзьях.

Скачать Bounty Monkey МОД на деньги, все открыто


Файл Bounty Monkey.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 16:59 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: