Главная » 2019 » Февраль » 21 » Broken Sword : Serpent's Curse скачать онлайн

Broken Sword : Serpent's Curse картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "REVOLUTION SOFTWARE LTD", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Broken Sword : Serpent's Curse одним файлом формата АПК размером 2,62 Мб.

Скачать Broken Sword : Serpent's Curse (2,62Мб) АПК файл бесплатно

Broken Sword: Serpent's Curse – роскошное продолжение известного детективного квеста для телефонов и планшетов на Android, в каком нам предстоит сыграть сходу за 2-ух сыщиков: Нико и Джорджа, и разгадать очень опасный и ужасный комплот потаенной организации. Вся заваруха начинается с обычного убийства французского собирателя картин. И корешки у этого злодеяния ведут к совершенно таинственным тайнам, но для того, чтоб их разгадать придется показать всю свою бдительность и сообразительность. Оба персонажа имеют свое мировоззрение на произошедшее, что дозволит узреть развитие сюжета совершенно с разных сторон.


Скачать Broken Sword : Serpent's Curse МОД на деньги, все открыто


Файл Broken Sword : Serpent's Curse.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 17:52 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: