Главная » 2019 » Февраль » 21 » Car Simulator 2018 скачать онлайн

Car Simulator 2018 картинка "Car Simulator 2018" - хорошая гоночная игра на Дроид, в какой юзерам предстоит принять роль в сумасшедших заездах на крутых спортивных. Эта интересная игра разработана спецами компании "MOBIMI GAMES", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Car Simulator 2018 одним файлом формата АПК размером 52,06 Мб.

Скачать Car Simulator 2018 (52,06Мб) АПК файл бесплатно

"Car Simulator 2018" - хорошая гоночная игра на Дроид, в какой юзерам предстоит принять роль в сумасшедших заездах на крутых спортивных автомобилях. Проект разработан студией "Mobimi Games", имеющей большой опыт в разработке подобного рода игровых приложений. В послужном перечне компании насчитывается огромное количество игрушек, и они все так либо по другому касаются темы гонок и симуляторов. Представленное творение не стало исключением, в нем мы будем гонять по различным локациям на крутых тачках.


Запустив приложение "Car Simulator 2018" в первый раз, юзер не повстречает обучения, приступить к игровому процессу мы можем сходу после выбора автомобиля и карты. Автопарк в игре очень велик, а самое главное полностью все машины доступны с самого начала и открывать ничего не надо. Тоже самое касается карт, все они в свободном доступе, на выбор дается: город, шоссе, причал, пустыня, городские трамплины и серпантинная горная дорога.
Выбрав хоть какой понравившийся автомобиль и локацию, можем отчаливать в путь и кататься в свое наслаждение. В игре нет заданий, наград либо монет, мы ничем на самом деле не ограничены и можем ездить куда и сколько пожелаем. Главной особенностью этого проекта является расширенное меню опций автомобиля.

Скачать Car Simulator 2018 МОД на деньги, все открыто


Файл Car Simulator 2018.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 170 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 19:56 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: