Главная » 2019 » Февраль » 2 » Cats house скачать онлайн

Cats house картинка Cats house – хорошая аркада для мобильных устройств под управлением дроид, где можно сделать свой рай. Эта интересная игра разработана спецами компании "FRESH & MINT", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Cats house одним файлом формата АПК размером 33,2 Мб.

Скачать Cats house (33,2Мб) АПК файл бесплатно

Cats house – хорошая аркада для мобильных устройств под управлением дроид, где можно сделать свой рай. Это приложение в особенности понравится любителям котов и кошек, а самое главное, что оно стопроцентно бесплатное. Все внутриигровые ценности можно приобрести за средства, получаемые за роль в играх, кормежку и многие другие деяния. Таковой подход позволяет повсевременно привносить в геймплей что-то увлекательное, захватывающее.

Сюжет и сущность игры:
Юзер как владелец маленького питомника для котов должен повсевременно развивать собственный дом, равномерно приобретая новых питомцев и домики для их.


Файл Cats house.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 15:40 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: