Главная » 2019 » Февраль » 22 » CrazyRush Volume 1 скачать онлайн

CrazyRush Volume 1 картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "VERTICAL", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру CrazyRush Volume 1 одним файлом формата АПК размером 44,01 Мб.

Скачать CrazyRush Volume 1 (44,01Мб) АПК файл бесплатно

Забудьте обо всех игрушках, в каких для вас приходилось бежать сломя голову, укорачиваясь от препядствий и собирая игровые призы и кристаллы. Перед вами совсем сумасшедший мир - CrazyRush Volume 1. А если быть точнее целых 5 миров, в которых вы будете выступать в роли не менее безумных персонажей. Ваша задача состоит в том, чтобы преодолеть нелегкий пути в увлекательном путешествии, в чем-то, что отдаленно напоминает гоночную трассу. По пути у вас будут возникать различные препятствия, но и количество различных бонусов просто переваливает за разумные пределы. Играйте за одного из 6 персонажей, которые мчатся по головокружительным трассам, каждый на своем собственном "транспортном средстве", будь то морковка или подобие летательного корабля.

Скачать CrazyRush Volume 1 МОД на деньги, все открыто


Файл CrazyRush Volume 1.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 01:01 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: