Главная » 2019 » Февраль » 22 » Cubie Block скачать онлайн

Cubie Block картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "COOLYGON CORPORATION", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Cubie Block одним файлом формата АПК размером 7,84 Мб.

Скачать Cubie Block (7,84Мб) АПК файл бесплатно

Любая вещь, каждое существо, все в нашем мире должно находиться на собственном месте. Примеры можно приводить нескончаемо, какие-то будут полностью простыми, да и по поводу неких можно серьезно задуматься, но смысл остается все этим же. Конкретно в этом заключается смысл игры Cubie Block. Конечно, можно не пытаться найти такой серьезный смысл в обычной logic/" >логической игре на " >андроид, но если подходить к вопросу с такой точкой зрения, то игра обретает гораздо большую привлекательность и даже смысл. А смысл такой, что перед нами разноцветные блоки, которые, в зависимости от выбранной сложности, разбросаны по игровому полю. Но фишка в том, что для каждого блока определенного цвета, есть своя собственная ячейка, в которой ему место. И только расставив все блоки по своим местам, вы перейдете на следующий уровень. За дикой простотой таится довольно тяжелая игра, как в принципе обычно и бывает во всех современных играх.

Скачать Cubie Block МОД на деньги, все открыто


Файл Cubie Block.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 170 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 01:51 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: