Главная » 2019 » Февраль » 1 » Dinos Royale скачать онлайн

Dinos Royale картинка "Dinos Royale" - облегченная версия таковой пользующейся популярностью в мире многопользовательской экшен игры как "PUBG", действия которой разработчики из студии. Эта интересная игра разработана спецами компании "WIZARD GAMES INCORPORATED", которые сделали для версии дроида 4.4 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Dinos Royale одним файлом формата АПК размером 86 Мб.

Скачать Dinos Royale (86Мб) АПК файл бесплатно

"Dinos Royale" - облегченная версия таковой пользующейся популярностью в мире многопользовательской экшен игры как "PUBG", действия которой разработчики из студии "Wizard Games Incorporated", решили переместить во времена Юрского Периода, когда на нашей планетке извергались вулканы, и главенствовали огромные динозавры. Кстати, если в этой дроид игрушке вы поймаете 1-го из их, то взобравшись ему на спину, можете использовать его как в виде необыкновенного тс, так и в виде зубастого монстра, способного перекусить на части кого угодно из ваших врагов.


Файл Dinos Royale.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 216 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 01:20 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: