Главная » 2019 » Февраль » 22 » Drag Racing 3D скачать онлайн

Drag Racing 3D картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "Неопределен", которые сделали для версии дроида и выше. Ниже вы сможете скачать игру Drag Racing 3D одним файлом формата АПК размером 21,61 Мб.

Скачать Drag Racing 3D (21,61Мб) АПК файл бесплатно

В Drag Racing 3D как нетрудно додуматься для вас предстоит участвовать в серии испытаний на автомобиле на четверть либо полмили. В вашем распоряжении около 40 разных автомобилей, которые можно улучшать и поменять по собственному вкусу. Драг рейсинг - это всегда полный контроль над автомобилем. От того как вы чествуете свою машину будет зависеть ваш фуррор. Естественно, от комплектации зависит тоже много. Например, если вы одолели уже 3 врагов и никогда не заехали в гараж для еще одного апгрейда, то 4-ого вы, вероятнее всего уже не победите, каким бы мастерством вождения вы б не обладали. Одолеете семерых шефов, чтоб быть самым крутым гонщиком на районе.

Скачать Drag Racing 3D МОД на деньги, все открыто


Файл Drag Racing 3D.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 170 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 14:10 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: