Главная » 2019 » Февраль » 22 » Drift Forever! скачать онлайн

Drift Forever! картинка Drift Forever! – мощнейший, оживленный и неописуемо прекрасный гоночный симулятор с красочными декорациями, широкой коллекцией спорткаров на. Эта интересная игра разработана спецами компании "AHMET ÖNEY", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Drift Forever! одним файлом формата АПК размером 67,65 Мб.

Скачать Drift Forever! (67,65Мб) АПК файл бесплатно

Drift Forever! – мощнейший, оживленный и неописуемо прекрасный гоночный симулятор с красочными декорациями, широкой коллекцией спорткаров на хоть какой вкус и цвет, и впечатляющим набором различных трасс, проверяющих водительские способности, как новичков, так и экспертов, решивших навечно закрепиться в таблице фаворитов на дроид. И без того необъятные способности разработчики из Ahmet Öney разбавили к тому же дополнительными режимами разной трудности, специальной ареной для чемпионских состязаний "навылет" и даже обмыслили вступительную аннотацию для тех, кто в первый раз соревнуется с виртуальными оппонентами на неописуемо стремительных машинах бизнес класса.

Скачать Drift Forever! МОД на деньги, все открыто


Файл Drift Forever!.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 172 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 14:38 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: