Главная » 2019 » Февраль » 22 » Dustoff Heli Rescue 2 скачать онлайн

Dustoff Heli Rescue 2 картинка Не достаточно кто знает, что одной из самых нужных военных специальностей, являются пилоты вертолетов, которые могут участвовать на собственных винтокрылых. Эта интересная игра разработана спецами компании "INVICTUS GAMES LTD.", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Dustoff Heli Rescue 2 одним файлом формата АПК размером 20,07 Мб.

Скачать Dustoff Heli Rescue 2 (20,07Мб) АПК файл бесплатно

Не достаточно кто знает, что одной из самых нужных военных специальностей, являются пилоты вертолетов, которые могут участвовать на собственных винтокрылых машинах не только лишь в наступательных боевых операциях, но к тому же в миротворческих спасательных акциях, вот мы и поразмыслили, а почему бы нам не начать популяризировать данную военную специальность на нашем веб-сайте, с помощью таковой отпадной дроид игрушки как «Dustoff Heli Rescue 2». Сказано, изготовлено!

Сущность нашей нынешней новинки «Dustoff Heli Rescue 2», от компании «Invictus Games Ltd», сводится к тому, что для вас в ней предстоит, пройдя неотклонимый курс юного бойца, стать классным пилотом боевого вертолета, чтобы в всякую погоду, в хоть какое время суток, быть всегда готовым отправится на ответственные задания.

Скачать Dustoff Heli Rescue 2 МОД на деньги, все открыто


Файл Dustoff Heli Rescue 2.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 15:50 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: