Главная » 2019 » Февраль » 22 » Faily Tumbler скачать онлайн

Faily Tumbler картинка Жизнь первобытного племени в аркаде Faily Tumbler для дроид небезопасна и трудна – и если с костром и прохладным полом в пещере еще можно как-то. Эта интересная игра разработана спецами компании "SPUNGE GAMES PTY LTD", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Faily Tumbler одним файлом формата АПК размером 55,45 Мб.

Скачать Faily Tumbler (55,45Мб) АПК файл бесплатно

Жизнь первобытного племени в аркаде Faily Tumbler для дроид небезопасна и трудна – и если с костром и прохладным полом в пещере еще можно как-то совладать, то охота на мамонтов и одичавших животных фактически всегда завершается трагично: единственный метод избежать ненадобных смертей, но бросить полный склад полезной еды – перейти на «собирательство». Не стоит рассчитывать на безопасные грибы и ягоды – еще непонятно, какие виды полезны либо ядовиты – речь, очевидно, идет о драконьих яичках, расположенных высоко в гнезде на одиноком утесе…

Скачать Faily Tumbler МОД на деньги, все открыто


Файл Faily Tumbler.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:21 24.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: