Главная » 2019 » Февраль » 22 » Fairy Dale скачать онлайн

Fairy Dale картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "GIGL", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Fairy Dale одним файлом формата АПК размером 14,84 Мб.

Скачать Fairy Dale (14,84Мб) АПК файл бесплатно

Долой реальный мир. Настаёт время приключений, либо лучше сказать путешествий. И не в обычное путешествие, а в сказочное, где мы встретим героев всех наших возлюбленных сказок из юношества. И произойдет эта встреча в игре Fairy Dale (Сказочная Долина) от гигантов игростроителей makers/game-insight-international/" >GIGL. А сказочные персонажи давным-давно ждут появления некого хранителя, который умеет понимать мысли животных и по предсказаниям должен будет спасти сказочных персонажей от надвигающегося зла в лице Унылого Колдуна. Ну и конечно куда же без привычного строительства волшебных домов, открытия маленьких предприятий, которые потом будут разрастаться, и давать все новые возможности для улучшения жизни в этой сказке. Каждый обитатель этой долины готов помогать вам всем, чем только сможет, но и у каждого есть заветная просьба, о которой они попросят в первую очередь. Ну и конечно скучать вам не придется, ведь тайн у этого волшебного места не меньше, чем обитателей.

Скачать Fairy Dale МОД на деньги, все открыто


Файл Fairy Dale.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 170 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:22 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: