Главная » 2019 » Февраль » 22 » Fangz скачать онлайн

Fangz картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "GAME WHIZZES", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Fangz одним файлом формата АПК размером 6,93 Мб.

Скачать Fangz (6,93Мб) АПК файл бесплатно

Fangz - неописуемо прекрасная и интересная игра на тему заката людской цивилизации. 99% людей перевоплотился в безжалостных вампиров, и вы, один из оставшегося 1% вооружившись, отправляетесь совершать то, что так издавна желали - расстрелять люд, который уже давным-давно вас бесил, и вы находились на грани, чтоб не поубивать их, будучи еще людьми. Юристы, банкиры, домохозяйки и остальные не наделены особенным умом и отлично принимают ваши выстрелы. Не много того, на землю прилетели внеземные вурдалаки, которые после некого времени общения с вами, сообразили, что они тоже желают вас съесть. Уничтожьте всех противников в этой поистине наикрасивейшей игре, напиленной большой массой юмористических моментов.

Скачать Fangz МОД на деньги, все открыто


Файл Fangz.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:35 24.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: