Главная » 2019 » Февраль » 22 » FIFA 14 by EA SPORTS™ скачать онлайн

FIFA 14 by EA SPORTS™ картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "EA MOBILE", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру FIFA 14 by EA SPORTS™ одним файлом формата АПК размером 14,99 Мб.

Скачать FIFA 14 by EA SPORTS™ (14,99Мб) АПК файл бесплатно

FIFA 14 by EA SPORTS™ и пусть весь мир подождет. Какие еще могут быть дискуссии, когда идет речь о самом пользующемся популярностью и наилучшем sports/" >футбольном симуляторе в мире, полностью на всех игровых платформах. Все как обычно супер официальное, игроки, команды, мячи, лиги. Да там наверное даже судьи и те, взятые из реального мира. Большой выбор посреди 33 лиг. Целых 600 команд и 16 тыщ игроков, и все это в вашем небольшом дроид аксессуаре. Играйтесь на 34 реально имеющихся стадионах, на которых вам трудятся комментаторы, которые молвят на британском, германском, французском и испанском и итальянских языках. Огромное количество режимов игры и многообразно кастомизации, в которые хорошая часть игроков, наверное, даже никогда не войдет. Играйтесь в турнирах, в лигах и глобальных чемпионатах. Вы так же сможете выступать в роли тренера и совершать трансферы и все это в одной игре, которая к слову довольно прожорливая и скушает из вашей памяти около полутора гб, но будем честны, она стоит того.

Скачать FIFA 14 by EA SPORTS™ МОД на деньги, все открыто


Файл FIFA 14 by EA SPORTS™.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 170 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 20:40 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: