Главная » 2019 » Февраль » 1 » Fight Club Revolution Group 2 скачать онлайн

Fight Club Revolution Group 2 картинка Fight Club Revolution Group 2 – 2-ая часть нашумевшего в своё время файтинга для дроид устройств. Эта интересная игра разработана спецами компании "BIGCODE GAMES", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Fight Club Revolution Group 2 одним файлом формата АПК размером 64,82 Мб.

Скачать Fight Club Revolution Group 2 (64,82Мб) АПК файл бесплатно

Fight Club Revolution Group 2 – 2-ая часть нашумевшего в своё время файтинга для дроид устройств. Разработанная в студии BigCode Games игра не растеряла плюсы первой части, да и приумножила их. Для вас предстоит выступать за бойца на чьи плечи ложится задачка по истреблению всех бандитов и хулиганов с улиц городка.

При первом запуске вы сходу оказываетесь лицом к лицу с первым противником, это обучающая миссия. Противники стоят бездвижно, что позволяет выучить все удары, комбо и отточить мастерство.


Файл Fight Club Revolution Group 2.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 226 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 16:03 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: