Главная » 2019 » Февраль » 22 » Finally Ants (Unreleased) скачать онлайн

Finally Ants (Unreleased) картинка Колония муравьев, состоящая из нескольких рабочих видов, «королевы» и строителей», основалась под старенькым пнем в сердечко глухого и темного леса: вся. Эта интересная игра разработана спецами компании "FINAL NORTH", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Finally Ants (Unreleased) одним файлом формата АПК размером 67,53 Мб.

Скачать Finally Ants (Unreleased) (67,53Мб) АПК файл бесплатно

Колония муравьев, состоящая из нескольких рабочих видов, «королевы» и строителей», основалась под старенькым пнем в сердечко глухого и темного леса: вся братия насекомых достаточно стремительно начала продвигаться к центру земли, попутно собирая материалы и развивая потомство, пока не натолкнулась на несколько противников в стратегии Finally Ants (Unreleased) для дроид. И, раз уж битва неминуема, то пусть юзеры будут управлять всеми действиями и задавать направление для всех атак, а еще хорошо бы развернуть хоть какое-то создание и добычу ресурсов.

Скачать Finally Ants (Unreleased) МОД на деньги, все открыто


Файл Finally Ants (Unreleased).APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 20:55 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: