Главная » 2019 » Февраль » 22 » Fisher's Family Farm скачать онлайн

Fisher's Family Farm картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "BIG FISH GAMES", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Fisher's Family Farm одним файлом формата АПК размером 8,78 Мб.

Скачать Fisher's Family Farm (8,78Мб) АПК файл бесплатно

Да вы видимо мазохисты, если решили прочесть описание к этой игре. Или вы никогда ранее не держали устройств на платформе дроид и не понимаете про жанр игры, который перевернул промышленность развлечений. Идет речь о ферме, и сейчас это рыбная ферма в игре Fisher's Family Farm. У игры качественный мультик в начале, который описывает нам историю, произошедшую в игре. Девушка со своей рыбкой, которая с трудом помещается в аквариуме, направляется к своим родителям, чтобы помочь им в ведении дел на их рыбной ферме, но когда они прилетают, то обнаруживают, что хозяйство находится на грани разорения. В ваших руках восстановить былое имя для вашей семейной фермы, пройдя ряд заданий, испытаний и ощутить на своем опыте нелегкий труд людей, кто занимается этой деятельностью. А полный перевод и обилие подсказок в начале игры помогут вам сориентироваться в происходящем и понять, как функционирует ферма семейства Фишеров.

Скачать Fisher's Family Farm МОД на деньги, все открыто


Файл Fisher's Family Farm.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 21:19 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: