Главная » 2019 » Февраль » 1 » Friday Night: Jason Killer Multiplayer скачать онлайн

Friday Night: Jason Killer Multiplayer картинка Если вы настоящий поклонник кинофильмов ужасов, и уже не один раз представляли себя то на месте жертвы, пытающейся спастись от неизбежной погибели, то на месте. Эта интересная игра разработана спецами компании "BOOKINGACCOM.COM", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Friday Night: Jason Killer Multiplayer одним файлом формата АПК размером 18,19 Мб.

Скачать Friday Night: Jason Killer Multiplayer (18,19Мб) АПК файл бесплатно

Если вы настоящий поклонник кинофильмов ужасов, и уже не один раз представляли себя то на месте жертвы, пытающейся спастись от неизбежной погибели, то на месте безжалостного маньяка, тогда для вас обязательно стоит ознакомиться с нашей дроид новинкой под заглавием «Friday Night: Jason Killer Multiplayer», способной позволить для вас почувствовать себя в шкуре хоть какого из перечисленных выше персонажей. Кстати, желаете веруйте, желаете нет, но это еще далековато не самая основная фишка данной игры, основным козырем этого хита является мультиплеерный режим, с помощью которого игроки могут соревноваться не с туполобыми ботами, а с реальными игроками.


Файл Friday Night: Jason Killer Multiplayer.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 214 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 16:10 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: