Главная » 2019 » Февраль » 1 » Gooz.io скачать онлайн

Gooz.io картинка "Gooz. Эта интересная игра разработана спецами компании "MAWIKA", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Gooz.io одним файлом формата АПК размером 14,43 Мб.

Скачать Gooz.io (14,43Мб) АПК файл бесплатно

"Gooz.io" - увлекательная и достаточно непростая мобильная онлайн-игра, работающая на операционной системе Дроид. Представленный проект сотворен студией Mawika.

Запустив "Gooz.io", для вас сходу предлагают ввести собственный никнейм, а потом надавить на кнопку "Start". После чего раскрывается доступ в главное меню. В нём имеется огромное количество экипировки, но на исходном шаге доступен только один набор.
Одев его, нажав на подобающую кнопку, появится выбор карт. Все локации разбиты на две части. Поначалу рекомендовано избрать всякую карту, которая подсвечивается красноватым цветом. Сделав это, главный герой (военный), оказывается на локации. Это рядовая местность с ровненькой поверхностью, схожая на особый полигон. Все ваши союзники возникают на одном месте. После оборотного отсчёта, начинайте игровой процесс.
Основная цель юзера – уничтожить наибольшее количество противников. Для этого у головного героя имеется пистолет. За каждую попытку для вас дают золотые монеты. При помощи их можно приобрести новое, более массивное орудие, приобрести усовершенствованную экипировку. Если изберите всякую карту зеленоватого цвета, то основная цель незначительно поменяется. Сейчас для вас придётся убивать зомби. Все покойники будут появляться в хаотическом порядке.


Файл Gooz.io.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 240 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 05:19 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: