Главная » 2019 » Февраль » 23 » Городская легенда: Побег скачать онлайн

Городская легенда: Побег картинка Дроид игра «Городская легенда: Побег», от юношей из компании «Anatomy of Fun», представляет собою не что другое, как душещипательную, графическую. Эта интересная игра разработана спецами компании "ANATOMY OF FUN", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Городская легенда: Побег одним файлом формата АПК размером 67,57 Мб.

Скачать Городская легенда: Побег (67,57Мб) АПК файл бесплатно

Дроид игра «Городская легенда: Побег», от мужчин из компании «Anatomy of Fun», представляет собою не что другое, как душещипательную, графическую новеллу с интерактивными вставками, сюжетная линия которой повествует о бескомпромиссной борьбе юной девицы угодившей в лапы к маньяку, за свою жизнь.

Как говорит одна древняя городская легенда, в некотором городке «N», вот уже несколько 10-ов лет живет и здравствует свирепый маньяк Боб, охотящийся по вечерам на людей.

Скачать Городская легенда: Побег МОД на деньги, все открыто


Файл Городская легенда: Побег.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 174 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 02:40 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: