Главная » 2019 » Февраль » 23 » Helix Jumping скачать онлайн

Helix Jumping картинка Вашему вниманию представляется интересная головоломка "Helix Jumping" на Дроид, в какой юзерам предстоит быть максимально внимательным и. Эта интересная игра разработана спецами компании "PHUONGTHAO STUDIO", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Helix Jumping одним файлом формата АПК размером 23,17 Мб.

Скачать Helix Jumping (23,17Мб) АПК файл бесплатно

Вашему вниманию представляется интересная головоломка "Helix Jumping" на Дроид, в какой юзерам предстоит быть максимально внимательным и сосредоточенным. Стоит сходу отметить, что представленное творение является четкой копией уникальной игры французской студии "VOODOO" под заглавием "Helix Jump". Сохранен весь геймплей, переработаны только цвета и мало видоизменено заглавие.
Это приложение даже было удалено за плагиат из Гугл Play. На нашем портале его можно загрузить совсем безвозмездно и сопоставить с оригиналом.

Игровой процесс в "Helix Jumping" сразу прост и сложен. После скачки и пуска приложения мы ознакомимся с аннотацией по управлению, а потом сможем приступить к игре. Юзер управляет цветным шариком, который ему нужно провести по спиралевидному лабиринту.
На спиралях находится отверстие через которое мы должны пропустить мячик, но сложность заключается в том, что кроме отверстия имеется участок аналогичный цвету шарика. На этот участок ни при каких обстоятельствах нельзя попадать по другому игра закончится. Спираль повсевременно крутится это и составляет основную сложность, так как приходится искусно балансировать и стремительно реагировать на конфигурации положения мяча в пространстве.

Скачать Helix Jumping МОД на деньги, все открыто


Файл Helix Jumping.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 176 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 12:37 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: