Главная » 2019 » Февраль » 23 » Heroes and Castles скачать онлайн

Heroes and Castles картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "FOURSAKEN MEDIA", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Heroes and Castles одним файлом формата АПК размером 6,58 Мб.

Скачать Heroes and Castles (6,58Мб) АПК файл бесплатно

Heroes and Castles – по-настоящему знаменитая игра для телефонов и планшетов на Android, которая перебралась к нам с iOS. На самом деле дела игру можно отнести к жанру «защиты замка», но с достаточно увлекательной игровой механикой, в какой все деяния будут происходить от первого лица. Основой для данной игры послужила некогда популярная Castle Defense, которая очень отлично преобразили, добавив много новых частей, улучшили физику, изменили графику и вышла реальная конфетка. Возглавьте армию боец и защитите замок он неприятельской армии, но не только лишь стойте рядом и наблюдайте за игровым процессом, а интенсивно участвуйте в каждом из схваток.


Скачать Heroes and Castles МОД на деньги, все открыто


Файл Heroes and Castles.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 172 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 12:58 24.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: