Главная » 2019 » Февраль » 23 » Home Design Makeover! скачать онлайн

Home Design Makeover! картинка Дроид новинка "Home Design Makeover!", представляет собою своеобразную логическую головоломку из серии "Три в ряд", в какой игрокам предстоит. Эта интересная игра разработана спецами компании "STORM8 STUDIOS", которые сделали для версии дроида 6.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Home Design Makeover! одним файлом формата АПК размером 96,73 Мб.

Скачать Home Design Makeover! (96,73Мб) АПК файл бесплатно

Дроид новинка "Home Design Makeover!", представляет собою своеобразную логическую головоломку из серии "Три в ряд", в какой игрокам предстоит превратиться в дизайнеров интерьера, занимающихся элитным ремонтом в шикарных квартирах и пригородных особняках. Хоть это звучит удивительно, но на самом деле игрушка у ребят из компании "Storm8 Studios", вышла зачетной, о чем имеется возможность судить по ее высочайшим оценкам в Play Маркет, и по десяткам тыщ прельщающих отзывов от игроков в компьютерные игры.

Скачать Home Design Makeover! МОД на деньги, все открыто


Файл Home Design Makeover!.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 169 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 14:16 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: