Главная » 2019 » Февраль » 23 » Homicide Squad: Hidden Crimes скачать онлайн

Homicide Squad: Hidden Crimes картинка Покореженный велик с проколотым колесом и погнутой рамой, следы растекающейся крови, разбросанная рядом с фонтаном одежка и никаких признаков. Эта интересная игра разработана спецами компании "G5 ENTERTAINMENT", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Homicide Squad: Hidden Crimes одним файлом формата АПК размером 99,68 Мб.

Скачать Homicide Squad: Hidden Crimes (99,68Мб) АПК файл бесплатно

Покореженный велик с проколотым колесом и погнутой рамой, следы растекающейся крови, разбросанная рядом с фонтаном одежка и никаких признаков убийцы либо жертвы – 1-ое же место злодеяния в головоломке Homicide Squad: Hidden Crimes для дроид принуждает поверить в различные версии произошедших событий. Может быть, велосипедист не совладал с управлением, влетел в огораживание, помял раму, а потом натолкнулся на какой-либо штырь, порезался, а заодно и колесо лопнуло.

Скачать Homicide Squad: Hidden Crimes МОД на деньги, все открыто


Файл Homicide Squad: Hidden Crimes.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 181 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 14:22 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: