Главная » 2019 » Февраль » 23 » Jumping Jupingo скачать онлайн

Jumping Jupingo картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "MARMALADE PLAY", которые сделали для версии дроида 2.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Jumping Jupingo одним файлом формата АПК размером 46,61 Мб.

Скачать Jumping Jupingo (46,61Мб) АПК файл бесплатно

Вы думаете, что вас уже ничем не изумить? Что хоть какой сюжет это только пересказ издавна знакомых историй просто чуточку измененный? Итак вот специально для неверующих представляется новенькая " >игра для андроид Jumping Jupingo с его душещипательной историей. Вас зовут Джопинго и вы, внимание, паук. Благожелательный паук, владеющий необычными и сильными лапками, которые помогают для вас прыгать и неописуемо упругой шелковой сетью. Ваша колония пауков в большинстве собственном состоит из малеханьких паучков, и случилось нечто ужасное, в вашу среду обитания прибыли вторженцы. Они именуют себя Клоптерами, и перед ними стоит основная задачка - собрать как можно больше юного населения шелкопрядов и вынудить их работать подобно вьетнамским детишкам. Но только им необходимы не кроссовки с олимпийками, а качественный шелк, который производит только ваша колония и они готовы пойти на все.

Скачать Jumping Jupingo МОД на деньги, все открыто


Файл Jumping Jupingo.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:00 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: