Главная » 2019 » Февраль » 1 » MARVEL Future Fight скачать онлайн

MARVEL Future Fight картинка "MARVEL Future Fight" - приключенческий дроид проект, собравший внутри себя полностью всех супер героев из вселенной Марвел, начиная от Стального. Эта интересная игра разработана спецами компании "NETMARBLE", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру MARVEL Future Fight одним файлом формата АПК размером 71,39 Мб.

Скачать MARVEL Future Fight (71,39Мб) АПК файл бесплатно

"MARVEL Future Fight" - приключенческий дроид проект, собравший внутри себя полностью всех супер героев из вселенной Марвел, начиная от Стального Человека и Тора, заканчивая Дэдпулом и Росомахой. Все эти персонажи, включая многих других, с легкостью могут попасть в вашу команду, призванную спасти все население земли от неизбежной смерти. Кстати, что любопытно, в данной бесплатной новинке, не считая компании с неописуемо закрученной сюжетной линией, имеют место схватки на арене, с иными реальными игроками, также совместные кооперативные вылазки для умерщвления особо сильных шефов.


Файл MARVEL Future Fight.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 195 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 11:09 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: