Главная » 2019 » Февраль » 25 » Momo: The Horror Game скачать онлайн

Momo: The Horror Game картинка "Momo: The Horror Game" - очередной дроид ужастик, рассказывающий о злостном веб демоне называемом "Момо". Эта интересная игра разработана спецами компании "PATATO", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Momo: The Horror Game одним файлом формата АПК размером 41,85 Мб.

Скачать Momo: The Horror Game (41,85Мб) АПК файл бесплатно

"Momo: The Horror Game" - очередной дроид ужастик, рассказывающий о злостном веб демоне называемом "Момо". Сколько бы страшилок не возникало в Play Маркет о данном существе, представители компании "Гугл" стараются как можно скорей по удалять их оттуда. С чем это связано непонятно, но можем представить, что с недавнешними грустными событиями, произошедшими в реальной жизни. Как говорят сводки милиции, "Момо" является предпосылкой ряда самоубийств, произошедших по всему миру.
Именно поэтому, ребята из "Гугл", и не хотят иметь ничего общего с данным монстром.

Стартует игра "Momo: The Horror Game" с того, как главный герой, сидячий на втором этаже собственного дома, получает от "Момо" сообщение, что она пришла по его душу. Естественно парнишка перепуган, но делать нечего, ему нужно взять себя в руки, и попробовать найти выход из дома.

Скачать Momo: The Horror Game МОД на деньги, все открыто


Файл Momo: The Horror Game.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 175 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:52 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: