Главная » 2019 » Февраль » 25 » monwar io скачать онлайн

monwar io картинка "monwar io" – бесплатный экшен для операционной системы дроид от разработчиков mawika. Эта интересная игра разработана спецами компании "MAWIKA", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру monwar io одним файлом формата АПК размером 18,48 Мб.

Скачать monwar io (18,48Мб) АПК файл бесплатно

"monwar io" – бесплатный экшен для операционной системы дроид от разработчиков mawika. Снутри него есть маркетинговые объявления, но нет каких-то намеков на платный контент. Избавиться от объявлений можно с помощью отключения веба на время игрового процесса (но этот метод не совершенно рабочий, потому что программка просит неизменного подключения к сети). Размер установочного файла стратегии составляет 18 мегабайтов.
После загрузки и установки она займет порядка 27 мегабайтов в памяти телефона либо планшета. У приложения есть браузерная версия, в которую можно играть даже с настольного ПК. Обновление для мобильной версии выходит каждый месяц.

Остальные особенности "monwar io":
1. 2d графика сделал игру очень неприхотливой. Наблюдение за игровым процессом ведется сверху.

Скачать monwar io МОД на деньги, все открыто


Файл monwar io.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 170 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 19:40 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: