Главная » 2019 » Февраль » 25 » Mundo Gaturro: Pet Odyssey скачать онлайн

Mundo Gaturro: Pet Odyssey картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "YUISY", которые сделали для версии дроида 2.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Mundo Gaturro: Pet Odyssey одним файлом формата АПК размером 41,72 Мб.

Скачать Mundo Gaturro: Pet Odyssey (41,72Мб) АПК файл бесплатно

Mundo Gaturro: Pet Odyssey - продолжение приключений нашего старенького знакомого. В сей раз он не торопится к собственной половинке, а занимается более прозаическими неуввязками. В ближайшее время домашние питомцы сетуют на блох, и вы как хороший владелец решаете посодействовать питомцам, но ни как обыденные хозяева домашних питомцев, методом посещения ветеринарного врача, а по-своему. Видимо с химией в школе у вас были трудности, либо вы очень болели, когда ведали о смешивании хим реактивов. Итак вот, результатом ваших хим опытов стало то, что блохи возросли в пару раз и разбежались по окружении. И сейчас ваша цель отловить всех этих неприятных "мышей". Потому что они стали похожи на мячи, их можно катать. Используйте простые принципы игры в бильярд, чтоб приманить всех насекомых в собственный фургон.

Скачать Mundo Gaturro: Pet Odyssey МОД на деньги, все открыто


Файл Mundo Gaturro: Pet Odyssey.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 167 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 20:38 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: