Главная » 2019 » Февраль » 26 » Pixel Exploration: Craft Edition скачать онлайн

Pixel Exploration: Craft Edition картинка Дроид симулятор "Pixel Exploration: Craft Edition", представляет собою доброкачественную песочницу сродни "Minecraft", в какой игрокам предлагается не. Эта интересная игра разработана спецами компании "BEST CRAFTING WORLD", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Pixel Exploration: Craft Edition одним файлом формата АПК размером 18,38 Мб.

Скачать Pixel Exploration: Craft Edition (18,38Мб) АПК файл бесплатно

Дроид симулятор "Pixel Exploration: Craft Edition", представляет собою доброкачественную песочницу сродни "Minecraft", в какой игрокам предлагается не только лишь проявить себя исследователями обширного открытого мира, но к тому же строителями, возводящими шикарные замки. Кстати, невзирая на то, что в данном бесплатном проекте вместе с многопользовательским режимом имеется к тому же одиночная игра, без доступа к глобальной сети веб он все равно не запускается.

Скачать Pixel Exploration: Craft Edition МОД на деньги, все открыто


Файл Pixel Exploration: Craft Edition.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 169 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 09:12 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: