Главная » 2019 » Февраль » 26 » PlayStation® All-Stars Island скачать онлайн

PlayStation® All-Stars Island картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "SONY COMPUTER ENTERTAINMENT EUROPE LIMITED", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру PlayStation® All-Stars Island одним файлом формата АПК размером 23,94 Мб.

Скачать PlayStation® All-Stars Island (23,94Мб) АПК файл бесплатно

PlayStation® All-Stars Island - это неописуемых размеров бутерброд, который, исходя из наименования, соединяет внутри себя звезд популярнейшей игровой консоли в мире. Но дело не вышло без более большого спонсора, вокруг которого вертится не хилая часть игрового процесса, идет речь о Coca-Cola, а конкретно о диетической. Итак вот, речь в этой солянке идет о небезызвестном Натане Дрейке, герое из эксклюзивной игры для PS3 Uncharted. Ваш самолет терпит крушение на таинственном полуострове, выжить на котором можно только находясь в неизменном движении. По пути идеальнее всего собирать золотые монеты и местные реликвии и конечно капли той диетической колы. Набрав целую бутылку вы попадаете на бонусный трек, где при помощи других звезд игровой консоли увеличите собственный бюджет золота. Не исключено, что после Натана в игре появятся еще какие-нибудь знаменитости. Об этом гласит прекрасная анимация сначала игры, когда мы выбрав Дрейка, начинаем собственный путь. Ну и чтоб разбить надежды неких, кто еще не сообразил, и вдохновить других, сообщаю, что это игра в жанре runners/" >раннер.

Скачать PlayStation® All-Stars Island МОД на деньги, все открыто


Файл PlayStation® All-Stars Island.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 11:48 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: