Главная » 2019 » Февраль » 26 » Prisoner Escape in Hospital скачать онлайн

Prisoner Escape in Hospital картинка Игра «Prisoner Escape in Hospital», это ни что другое, как умопомрачительный логический квест для телефонов и планшетов, функционирующих на базе. Эта интересная игра разработана спецами компании "NEODOTS CREATIONS", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Prisoner Escape in Hospital одним файлом формата АПК размером 43,78 Мб.

Скачать Prisoner Escape in Hospital (43,78Мб) АПК файл бесплатно

Игра «Prisoner Escape in Hospital», это ни что другое, как умопомрачительный логический квест для телефонов и планшетов, функционирующих на базе таковой операционной системы как дроид. Кстати, скажем по секрету, полная версия данного хита везде распространяется на платной базе, у нас же его вы сможете скачать совсем безвозмездно.

Исходя из короткой предыстории игры «Prisoner Escape in Hospital», от компании «Neodots Creations», мы узнаем, что некоторый красивый юный юноша, каким-то несуразным образом, как-то вечерком оказался там, где ему не следовало бы быть, в итоге чего по неверному подозрению он был осужден, и водворен в кутузку строго режима.

Скачать Prisoner Escape in Hospital МОД на деньги, все открыто


Файл Prisoner Escape in Hospital.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 173 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 13:17 23.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: