Главная » 2019 » Февраль » 1 » PUBG MOBILE скачать онлайн

PUBG MOBILE картинка Не тайна, что наилучшим шутером современности является таковой проект как "PlayerUnknown’s Battlegrounds", который за год собственного существования сразил. Эта интересная игра разработана спецами компании "TENCENT GAMES", которые сделали для версии дроида 4.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру PUBG MOBILE одним файлом формата АПК размером 33,38 Мб.

Скачать PUBG MOBILE (33,38Мб) АПК файл бесплатно

Не тайна, что наилучшим шутером современности является таковой проект как "PlayerUnknown’s Battlegrounds", который за год собственного существования сразил сердца 10-ов миллионов игроков в компьютерные игры. При этом, вот что любопытно, данная бесплатная игра, смогла в сжатые сроки окутать собою полностью все игровые платформы, последней из которых стала наша многострадальная платформа дроид. Короче говоря, встречайте мобильное воплощение этого хита, которое получило от разработчиков из компании "Tencent Games", такое заглавие как "PUBG MOBILE".


Файл PUBG MOBILE.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 214 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 11:45 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: