Главная » 2019 » Февраль » 26 » Robot Unicorn Attack 2 скачать онлайн

Robot Unicorn Attack 2 картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "[ADULT SWIM] GAMES", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Robot Unicorn Attack 2 одним файлом формата АПК размером 23,08 Мб.

Скачать Robot Unicorn Attack 2 (23,08Мб) АПК файл бесплатно

Представьте для себя, что в руки превосходному, но безрассудному ученому попали в руки мульт о дружбе "Мой небольшой пони" и об внеземных ботах "Трансформеры". Он запихнул их в блендер и на выходе мы получили игру Robot Unicorn Attack 2. Что же это такое и с чем его едят? Для тех, кто не видел и не имел удовольствие, а может и несчастье, играть в первую часть стоит сказать, что эта игра представляет собой некий runners/" >раннер в двухмерном мире. Мире снов, желаний и прочей сказочной небылицы. Вы - металлический робот-единорог, который скачет по стране фей, в которой чудеса случаются на каждом фагу, будь то радостно прыгающие непонятно откуда дельфины, или же огромные киты-единороги, летающие в пространстве. Ваша задача вступить в схватку с вашим соперником (в зависимости от выбора стороны) радугой или инфинити. Необходимо пробежать как можно дальше, перелетая через обрывы и разрушая своим рогом кристаллические препятствия.

Скачать Robot Unicorn Attack 2 МОД на деньги, все открыто


Файл Robot Unicorn Attack 2.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 173 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 17:15 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: