Главная » 2019 » Февраль » 26 » Rope Escape Atlantis скачать онлайн

Rope Escape Atlantis картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "DEEMEDYA M.S. LTD.", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Rope Escape Atlantis одним файлом формата АПК размером 25,75 Мб.

Скачать Rope Escape Atlantis (25,75Мб) АПК файл бесплатно

Вы услаждались обыденным деньком. Одним из числа тех, в которые можно утверждать, что жизнь удалась. Может быть так мог сказать хоть какой обитатель старого сказочного городка Атлантида. Но здесь по ту сторону окна показались метеоры, и город равномерно начал рушиться. Вы пытаетесь бежать, и для вас даже начинает помогать старец на воздушном фаре, который скидывает для вас веревку, но по несчастному стечению событий он не сумел вас вынуть и улетел, оставив для вас только только веревку. Ну, спасение утопающих, дело самих утопающих. На этом базирована игра Rope Escape Atlantis. Это модификация не нового жанра, где вам необходимо спасаться бегством при помощи веревок и законов физики. Вы начинаете свой путь через массу опасностей, которые несут с собой разрушения, боль и все что там обычно они с собой несут. Понятно, что ничего хорошего, учитывая исторические факты о древнем городе. Словно человек паук в простыне с веревкой наперевес, при помощи веревок и массы бонусов, а так же с питомцем продвигайтесь вдаль, чтобы спасти свою жизнь.

Скачать Rope Escape Atlantis МОД на деньги, все открыто


Файл Rope Escape Atlantis.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 17:52 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: