Главная » 2019 » Февраль » 26 » Shoot The Fokkers скачать онлайн

Shoot The Fokkers картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "GAIA TECHNOLOGIES PLC", которые сделали для версии дроида 3.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Shoot The Fokkers одним файлом формата АПК размером 39,42 Мб.

Скачать Shoot The Fokkers (39,42Мб) АПК файл бесплатно

Shoot The Fokkers - это боевой экшен shooters/" >шутер от первого лица времен 1 мировой войны. Но в большинстве от многих собственных коллег тут нам не придется бегать по окопам и убивать бессчетное количество народу. Наша цель - самолеты. Вы являетесь принципиальным звеном в артиллерийском полку, которые своим долгом считают держать небо над головами неопасным и незапятнанным. Но ваше мировоззрение не делят самолеты противника, которые в множествах кружат у вас над головой и т.к. лицезреют в вас опасность, делают неописуемо небезопасные виражи для попыток уничтожить вас. В ваших же руках самое передовое орудие для поражения воздушных целей тех времен и все, что требуется от вас, это мастерство и меткость. А все что требуется от реального игрока это подвижность, ведь игра построена с применением акселерометра и для защиты собственной местности для вас придется в буквальном смысле, непосредственно повертеться. Разработка схожей игры здесь реализована намного лучше, чем у многих собственных коллег.

Скачать Shoot The Fokkers МОД на деньги, все открыто


Файл Shoot The Fokkers.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 184 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 20:52 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: