Главная » 2019 » Февраль » 26 » Siberian survival: Hunting скачать онлайн

Siberian survival: Hunting картинка Как вы полагаете, попади на просторы бескрайней Сибири, смогли бы вы там выжить, имея для этого всего только одну винтовку и десяток патронов, хотя. Эта интересная игра разработана спецами компании "DREAMAPPS.RU", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Siberian survival: Hunting одним файлом формата АПК размером 53,16 Мб.

Скачать Siberian survival: Hunting (53,16Мб) АПК файл бесплатно

Как вы полагаете, попади на просторы бескрайней Сибири, смогли бы вы там выжить, имея для этого всего только одну винтовку и десяток патронов, хотя постойте, для чего разламывать для себя голову над этим непростым вопросом, когда можно прямо на данный момент установить на свой аксессуар дроид игру «Siberian survival: Hunting», чтобы проверить наделе свои способности по выживанию в критериях одичавшей природы.

Как, для чего, и почему главный герой бесплатной игры «Siberian survival: Hunting» очутился на просторах Сибири без подабающего снаряжения, как досадно бы это не звучало разработчики из компании «Dreamapps» решили умолчать, да это в-принципе нестранно, поэтому как трудно представить для себя такую ситуацию, чтоб горожанин сам по собственной воле забрался в непролазную глушь, кишащую голодными одичавшими животными (кабаны, волки, лисы, медведи).

Скачать Siberian survival: Hunting МОД на деньги, все открыто


Файл Siberian survival: Hunting.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 168 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 20:58 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: