Главная » 2019 » Февраль » 1 » Sniper Shooter Blocky Hitman скачать онлайн

Sniper Shooter Blocky Hitman картинка "Sniper Shooter Blocky Hitman" - крутой кубопиксельный стрелковый экшн на Дроид, в каком юзеру предстоит освоить способности снайперского дела. Эта интересная игра разработана спецами компании "PIXEL ROYALE", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Sniper Shooter Blocky Hitman одним файлом формата АПК размером 72,55 Мб.

Скачать Sniper Shooter Blocky Hitman (72,55Мб) АПК файл бесплатно

"Sniper Shooter Blocky Hitman" - крутой кубопиксельный стрелковый экшн на Дроид, в каком юзеру предстоит освоить способности снайперского дела. Игру выпустила студия "Pixel Royale", имеющая широкий опыт в области разработки схожих игровых приложений. Каталог студии насчитывает много игрушек в самом разном жанре, а соединяет воединыжды их всех один зрительный формат - кубопиксельная графика. Представленный проект не стал исключением, в нем мы будем делать роль снайпера и отстреливать плох юношей.


Запуская приложение "Sniper Shooter Blocky Hitman" в первый раз, юзер не увидит обучения, а приступить к игре сумеет сходу после выбора доступного уровня. Всего их 6, но доступны вначале четыре: небоскреб, Антарктика и еще два схожих на многоэтажку. Игровой процесс тут достаточно обычной, игрок возникает на локации с топориком, ему необходимо найти патроны и снайперскую винтовку, ну либо другое орудие, а потом устранить всех имеющихся на локации террористов.
Их число обозначено на дисплее, как правило это 30 противников. Убить всех не так просто, так как они дают большой отпор, а у нас повсевременно завершаются патроны. На уровне, кроме их и орудия, также можно подобрать дополнительное здоровье в виде сердечек.


Файл Sniper Shooter Blocky Hitman.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 214 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 12:25 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: