Главная » 2019 » Февраль » 1 » Tasty Blue скачать онлайн

Tasty Blue картинка Дроид новинка под заглавием "Tasty Blue", от канадских программистов из юный компании "Dingo Games", предлагает всем желающим испытать на. Эта интересная игра разработана спецами компании "DINGO GAMES", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Tasty Blue одним файлом формата АПК размером 35,28 Мб.

Скачать Tasty Blue (35,28Мб) АПК файл бесплатно

Дроид новинка под заглавием "Tasty Blue", от канадских программистов из юный компании "Dingo Games", предлагает всем желающим испытать на своей шкуре, все тяготы и невзгоды, выпавшие на долю малеханькой аквариумной золотой рыбки, оказавшейся по воле варианта в канализационном коллекторе. Поверьте, приключений в данном бесплатном проекте с излишком, скучновато для вас точно не будет.

Начинается повествование в дроид игре "Tasty Blue" с того, как малая девченка, приобретя в зоомагазине золотую рыбку, запустила ее в свой домашний аквариум.


Файл Tasty Blue.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 212 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 12:53 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: