Главная » 2019 » Февраль » 1 » The Grand Way скачать онлайн

The Grand Way картинка Фееричные погони на автомобилях по городским улицам, кровавые перестрелки и разборки с конкурирующими группировками, плюс кулачные бои до утраты. Эта интересная игра разработана спецами компании "5 FPS GAMES", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру The Grand Way одним файлом формата АПК размером 91,74 Мб.

Скачать The Grand Way (91,74Мб) АПК файл бесплатно

Фееричные погони на автомобилях по городским улицам, кровавые перестрелки и разборки с конкурирующими группировками, плюс кулачные бои до утраты пульса – все это и почти все другое ожидает вас в дроид игре "The Grand Way", от компании "Super FPS Games". Кстати, так-как насилие в данном бесплатном проекте выведено на 1-ый план, и является основой его геймплея, мы не можем советовать сию новинку лицам, не достигшим шестнадцати лет.


После пуска мобильной игры "The Grand Way", автоматом запускается вступительный ролик, открывающий игрокам глаза на сюжет, основным героем которого является юноша по имени Кейн. В один прекрасный момент, к нему приехал его близкий друг Скинни, что-бы покрасоваться новейшей тачкой, которая как оказывается на самом деле, была им угнана не у какого-то мажора, а у преступного авторитета.


Файл The Grand Way.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 229 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 12:56 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: