Главная » 2019 » Февраль » 1 » Zombie Crisis скачать онлайн

Zombie Crisis картинка Сейчас с превеликим наслаждением мы желаем познакомить вас с таковой прекрасной дроид стрелялкой как «Zombie Crisis», которая цепляет за живое. Эта интересная игра разработана спецами компании "MAGIC SEVEN", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Zombie Crisis одним файлом формата АПК размером 99,94 Мб.

Скачать Zombie Crisis (99,94Мб) АПК файл бесплатно

Сейчас с превеликим наслаждением мы желаем познакомить вас с таковой прекрасной дроид стрелялкой как «Zombie Crisis», которая цепляет за живое прелестной трехмерной графикой, неописуемо оживленным геймплеем, и несколькими совсем несходными меж собою игровыми режимами. Да, не скроем, за создание игры отвечают совсем неопытные разработчики из компании «MAGIC SEVEN», ранее занимавшиеся созданием только очевидных раннеров, что совсем не воспрепядствовало ребятам изваять достойный зомби шутер.


Файл Zombie Crisis.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 229 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 13:33 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: