Главная » 2019 » Февраль » 2 » Balloonario скачать онлайн

Balloonario картинка Несущийся по небу воздушный шар, время от времени потряхиваемый на сильном ветру, летит через место и время, сбивая отставших от косяка птиц и спасаясь. Эта интересная игра разработана спецами компании "LINEBRAIN", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Balloonario одним файлом формата АПК размером 49,18 Мб.

Скачать Balloonario (49,18Мб) АПК файл бесплатно

Несущийся по небу воздушный шар, время от времени потряхиваемый на сильном ветру, летит через место и время, сбивая отставших от косяка птиц и спасаясь от попадающих в кадр вертолетов – кругосветные путешествия в аркаде Balloonario напоминают не романтичные прогулки над островами, океанами и континентами, а реальную борьбу за жизнь с рейтингами на дроид. Неважно какая промашка и вся конструкция не так давно придуманного усатым доктором летательного аппарата теряет часть деталей, начинает ужаснее управляться, да к тому же скорость набирает с неописуемым трудом.


Файл Balloonario.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 14:51 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: