Главная » 2019 » Февраль » 21 » Bam fu скачать онлайн

Bam fu картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "GAME OVEN", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Bam fu одним файлом формата АПК размером 41,41 Мб.

Скачать Bam fu (41,41Мб) АПК файл бесплатно

Когда на свет вылупилась игра Bam fu, то известный дальневосточный государственный продукт про разрезание фруктов стал нервно покуривать в стороне. Речь не о том, что в этой игре больше сочных фруктов, либо что здесь можно резать людей. Нет. Колюще-режущих предметов вы здесь совершенно не увидите. Так же не будет способности и поиздеваться над бедными фруктами. Часть аудитории в лице фруктовых садистов могут принять это за оскорбление в собственный адресок, но не стоит. В этой увлекательнейшей " >игре на андройд для вас придется сразиться со своими друзьями в неописуемо направленном на определенную тематику состязании. Поле усеяно разноцветным кругами, которые меняют собственный цвет, когда на их жмут. Задачка заключается в том, чтоб на поле все круги были 1-го цвета. А сейчас поподробнее. Представьте, что все это происходит на одном экране. И отлично если это планшет, но ведь это может быть и небольшой телефон. И вот на ограниченном пространстве от 2-ух до 4 игроков начинаю конвульсивно лупить по экрану пальцами. Все еще не звучит весело? Тогда фаталити. Звуковое сопровождение так отлично изготовлено, что даже взрослые люди начнут изрыгать звуки Брюса Ли во время игры в данное произведение. Можно с уверенностью представить, что данная игра сумеет стать красивым попутчиком в ваших встречах с друзьями.

Скачать Bam fu МОД на деньги, все открыто


Файл Bam fu.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 178 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 12:02 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: