Главная » 2019 » Февраль » 21 » Batman: Arkham City Lockdown скачать онлайн

Batman: Arkham City Lockdown картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "WARNER BROS. INTERNATIONAL ENTERPRISES", которые сделали для версии дроида 3.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Batman: Arkham City Lockdown одним файлом формата АПК размером 15,15 Мб.

Скачать Batman: Arkham City Lockdown (15,15Мб) АПК файл бесплатно

Ни для кого не тайна кто таковой загадочный черный рыцарь, охраняющий улицы Готэм сити. Все отлично знают, что за существо вооружено неслыханным орудием и умопомрачительным транспортом. Кто посылает злодеев одно за другим за решетку и в психиатрическую клинику. Кто деньком именитый миллиардер, наследник большущего состояния и компании, а ночкой боец с преступностью в маске. Все додумались, что идет речь о Бэтмене - человеке летучей мыши. Batman: Arkham City Lockdown - локализация под " >мобильные платформы известной игры, которая наделал шуму на Xbox360, PS3 и PC. Это шаг из жизни Бэтмена, когда его родной город окутал хаос и сотки заключённых и злейших противников нашего героя вырвались на свободу и одержимы жаждой мести.

Скачать Batman: Arkham City Lockdown МОД на деньги, все открыто


Файл Batman: Arkham City Lockdown.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 178 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 12:57 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: