Главная » 2019 » Февраль » 21 » Большой квест: Завещание скачать онлайн

Большой квест: Завещание картинка Рич – безработный, ленивый и неподготовленный к взрослой жизни парень, получивший в наследие от возлюбленного деда выгодную ферму, приносящую тыщи. Эта интересная игра разработана спецами компании "ZELDER", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Большой квест: Завещание одним файлом формата АПК размером 38,56 Мб.

Скачать Большой квест: Завещание (38,56Мб) АПК файл бесплатно

Рич – безработный, ленивый и неподготовленный к взрослой жизни парень, получивший в наследие от возлюбленного деда выгодную ферму, приносящую тыщи баксов каждый месяц – герой не стал выбираться на улицу, заказывает пищу с доставкой, друзей приглашает на вечеринки, а отдых предпочитает на кушетке перед телеком: казалось бы, рай, но головоломка «Большой квест: Завещание» для дроид стремительно все расставила по местам. 1-ые задачи начались с приходом почтальона – заместо томного чека на пачку еще нераспечатанных баксов, пришли извещения о неоплаченных счетах, просроченной аренде и невыкупленном оборудовании.

Скачать Большой квест: Завещание МОД на деньги, все открыто


Файл Большой квест: Завещание.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 16:15 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: