Главная » 2019 » Февраль » 21 » Братья Пилоты 3 скачать онлайн

Братья Пилоты 3 картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "G5 ENTERTAINMENT", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Братья Пилоты 3 одним файлом формата АПК размером 32,42 Мб.

Скачать Братья Пилоты 3 (32,42Мб) АПК файл бесплатно

Братья Пилоты 3 – увлекательный и интересный квест для телефонов и планшетов на Android, в каком нам предстоит помогать всеми известным мультипликационным героям. Игра является продолжением ранее выпущенных частей, про Братьев Пилотов, с которыми всякий раз случается, что-то очень увлекательное и необыкновенное. В сей раз нам предстоит расследовать дело на полуострове Тасмания. На этом полуострове по непонятным причинам начали исчезать очень редчайшие и уникальные полосатые слоны. Наши сыщики собрали самолет в домашних критериях и направились нам нем на другую точку планетки, чтобы выяснить, что все-таки стоит за странноватым исчезновением животных.


Скачать Братья Пилоты 3 МОД на деньги, все открыто


Файл Братья Пилоты 3.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 169 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 17:20 19.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: